«Должно приучать себя к добродетельным делам и поступкам, а не к речам о добродетели»

Демокрит

30 ноября фармацевтический факультет всем волонтёрским составом вместе с Лаптиновой Татьяной Васильевной посетили детей социального учреждения «Луганский республиканский дом ребёнка», где отправились, несмотря на дождливую погоду, с детьми в весёлое путешествие к своим лесным друзьям. В своём путешествие мы посетили домик мишки и всех его друзей, наша поездка сопровождалась песнями, танцами и играми, после чего наш косолапый друг отблагодарил нас сладкими сюрпризами, и мы отправились домой. Детям очень понравилась наша поездка, и они нас отблагодарили стишками и песнями. А так же 22 ноября мы посетили ГУ ЛНР «Республиканский центр социально-психологической реабилитации детей», где отлично провели время с младшей группой, проводя различные эстафеты, играя в занимательные игры и развивая мышление с помощью загадок. Дети вновь подарили нам свои прекрасные улыбки, а мы им радость и вкусное настроение.

Масса эмоций и позитива для детей и хорошая, слаженная командная активность для волонтёров.

В который раз, мы смогли убедиться в том, что социальная позиция каждого очень важна в современном мире!

Спасибо всем, кто работает в этом направлении, а кто ещё нет – присоединяйтесь в наши ряды!

Командиры волонтерского отряда и студентки 2 курса 43 группы фармацевтического факультета
Стёпкина Арина и Линник Марина