За размещённую на сайте информацию ответственность несёт автор!

В профкоме сотрудников имеется путёвка в Детский оздоровительный лагерь «Лучистый», г. Красный Луч, для детей сотрудников 7–16 лет за счёт средств Фонда социального страхования с 30 июля 2019 года. Справки по тел.: 35-22-69.

Председатель комиссии по социальному страхованию
профессор А. Д. Луговсков

В книгах заключено особое очарование; книги вызывают в нас наслаждение: они разговаривают с нами, дают нам добрый совет, они становятся живыми друзьями для нас.

Франческо Петрарка

Кто любит книгу, тот никогда не будет ощущать недостатка в преданном друге, спасительном советнике, весёлом товарище, действительном утешителе. Читая, изучая, размышляя, человек может невинно развлечь себя и приятно провести свой досуг во всякое время и при всех случайностях судьбы.

Барроу И.

26 июня в 10:00 в актовом зале ГУ «ЛГМБ №4» ЛНР состоится научно-практическая конференция для врачей-инфекционистов города Луганска, городов и районов ЛНР на тему: «Актуальные вопросы зоонозных инфекций».

26 июня в 10.00 в конференц-зале неврологического отделения ЛРКБ состоится областная научно-практическая конференция неврологов ЛНР на тему: «Актуальные вопросы неврологии».

В соответствии с планом проведения республиканских семинаров, совещаний, конференций 21 июня состоится Республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы анестезиологии и интенсивной терапии».

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ