За размещённую на сайте информацию ответственность несёт автор!

В рамках интеграционных мероприятий по взаимодействию Луганской Народной Республики с Российской Федерацией, а также с целью повышения профессионального уровня и научного потенциала сотрудников 21 ноября...

12 ноября приглашаем курсантов, студентов, преподавателей на открытые лекции по строению органов половой системы, которые будут прочитаны ведущими профессорами Казанского государственного медицинского университета.

Списки_детей.docx

Профком напоминает о необходимости предоставления списков детей основных сотрудников до 14 лет (включительно 2006 г.р. – 2019 г.р.) для получения детских новогодних подарков. К спискам приложить ксерокопии свидетельств о рождении детей сотрудников, которых не было в прошлом году.

8 ноября – Международный день радиологии. Представленные на выставке книги освещают основные вопросы по актуальным проблемам радиологии, лучевой диагностики и терапии.

Программа конференции

7 ноября в 10:00 в аудитории №7 ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится ІІІ научно-практическая конференция «Морфологические чтения памяти профессора В.Г. Ковешникова».

Авторский коллектив в составе профессоров Германова В.Т., Бойченко П.К., Сероштана В.М. собирают материал для книги (рабочее название) «Выпускники-спортсмены ЛГМУ – профессионалы в медицине».

30 октября 2019 г. в 16.00 в спорткомплексе университета состоится матчевая встреча между спортивными клубами ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» и ГОО ВПО «ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО» по волейболу (муж./жен.), настольному теннису и шахматам.

Приглашаем всех желающих.

Оргкомитет, спортклуб университета, кафедра физической культуры

30 октября в 10:00 в конференц-зале неврологического отделения ЛРКБ состоится областная научно-практическая конференция неврологов ЛНР на тему: «Актуальные вопросы неврологии».

Кафедра нервных болезней

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ