4 сентября в диссертационном совете Д 001.005.01 на базе нашего университета состоялись защиты докторской и кандидатской диссертации по специальности 14.01.04 – Внутренние болезни.

5 сентября в диссертационном совете Д 001.005.01 на базе нашего университета состоялась защита докторской диссертации по специальности 14.01.04 – Внутренние болезни.

Коллектив кафедры внутренней медицины, эндокринологии, пульмонологии и аллергологии искренне поздравляет аспиранта Котову Ирину Сергеевну и её научного руководителя – доктора медицинских наук, профессора, заведующую кафедрой внутренней медицины, эндокринологии, пульмонологии и аллергологии Победённую Галину Павловну...

ГОУ ЛНР «Луганский национальный аграрный университет»

ГОУ ВПО ЛНР «Луганский государственный педагогический университет»

ГУ ЛНР «Луганская академия внутренних дели имени Э.А. Дидоренко»

ГУ ДО ЛНР «Республиканский центр эколого-натуралистического творчества»

Поздравляем Ковалёва Алексея, студента 3 курса педиатрического факультета, за занятое 1-е место в Чемпионате ЛНР по теннису, прошедшем в Луганске в конце июля 2020 г.

Кафедра физической культуры

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ