1 апреля студенты-медики приняли участие в селфи-квесте «В поисках 32 марта», который проходил в парке имени М.Горького по инициативе управления по делам детей, семьи и молодёжи АГЛ ЛНР.

Вместе с другими командами студенты соревновались, проходя задания, содержащие подсказки для решения следующего задания. Соревнование включало восемь мест, где участники должны были сделать селфи на одном из мест прохождения. Студенты остались довольными, и согласились ещё раз принять участие в такой акции в будущем. В конце участникам вручили грамоту, и каждый получил билет на сеанс в кинотеатр «Русь».

Студент 2 курса медицинского факультета №1
по специальности «Лечебное дело»
Матвеенков Александр