Если запастись терпением и проявить старание,
то посеянные семена знания непременно
дадут добрые всходы.
Ученья корень горек, да плод сладок.

Леонардо да Винчи

29 января 2018 года состоялась промежуточная аттестация интернов, обучающихся на нашей кафедре. Цель промежуточной аттестации – оценить полученные интернами теоретические знания, уровень развития клинического мышления, умение синтезировать полученные знания и применять их при решении практических задач.

Заведующая кафедрой профессор С.В. Витрищак и учебный доцент Е.В. Санина провели проверку практических и теоретических знаний обучающихся, а также компьютерный тестовый контроль. Все интерны успешно прошли промежуточную аттестацию. Коллектив кафедры и сотрудники санитарно-эпидемиологической службы поздравляют будущих специалистов и выражают надежду, что они в будущем смогут обеспечить разработку, проведение и координацию санитарно-профилактических и противоэпидемических мероприятий, направленных на охрану здоровья населения нашей молодой республики.

Заведующая кафедрой микробиологии,
гигиены и экологии