29 марта студенты 4 курса фармацевтического факультета и заместитель декана фармацевтического факультета Шипилова Наталия Владимировна посетили торжественное открытие выставки, посвящённой кровавым событиям на Донбассе. Среди экспонатов в парке Героев Отечественной войны были представлены обломки оружия различного типа, разведывательные устройства, фотографии тех страшных событий. Среди всех представленных материалов, особенно тронула сердце фотовыставка, посвящённая солдатам, мирным жителям и детям, погибшим во время боевых действий.

Эти события навсегда войдут в нашу историю и останутся в наших сердцах.

Студентка 2 курса фармацевтического факультета
Урусова Юлия