21.03.2019 в Актовом зале Луганской Республиканской клинической больницы состоялась итоговая конференция врачей терапевтического профиля.

В работе конференции приняли участие и.о. Первого заместителя Министра здравоохранения Луганской Народной Республики И.П. Стрекозова, директор Департамента организации оказания медицинской помощи, медицины катастроф, лицензирования и медицинского образования Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики В.В. Рокотянская. На конференции присутствовали внештатные терапевты городов и районов Республики, руководители подразделений здравоохранения, заведующие терапевтическими кафедрами и проректор по лечебной работе ГУ ЛНР «ЛГМУ имени Святителя Луки», врачи терапевтической службы.

Информационно-аналитический отдел

Итоговая конференция врачей терапевтического профиля