«Татьянин день» – это день памяти Татьяны Римской, раннехристианский мученицы, который празднуется 25 января. В 1775 году в этот же день императрицей Елизаветой Петровной был выпущен приказ об утверждении Московского университета. Таким образом, день Татьяны стал отмечаться ещё и как день рождения университета, а с 2005 года – как День студенчества. В этот день хочется поздравить всех Татьян с Днем вашего имени, пожелать быть всегда молодыми и здоровыми душой, любящими и любимыми! Также, поздравляем всех студентов с праздником! Желаем успехов в учебе, чтобы всё всегда успевалось вовремя!

Студентка 4 курса фармацевтического факультета
Вайленко Д.С.