25 января мы празднуем Татьянин день или День всех студентов!

Это церковный праздник, день памяти римской великомученицы Татианы, которая отдала свою жизнь за веру в Иисуса Христа.

Веселый праздник студенчества вернулся в Россию в 1992 году, а в 2005 его внесли в реестр государственных праздников, а с этого года и праздник студентов нашей республики!

Именины Татьяны или День Ангела сегодня отмечают все женщины с этим красивым именем, а также вся учащаяся молодежь и те, кто когда-то был студентом.

От имени молодежного совета ФП ЛНР, примите самые теплые поздравления с праздником — Днем студента!

Студенчество — самая веселая и вместе с тем самая ответственная пора в жизни каждого из вас. Это время обретения новых знаний и новых друзей — не зря говорят, что дружба со студенческой скамьи самая крепкая.

Учеба — одна из важнейших ступеней на пути к цели, которую вы себе поставили, ведь с выбором любимой профессии вы определили свою дальнейшую жизнь.Студенческие годы — самые лучшие, поэтому старайтесь гармонично сочетать учебу и отдых, приходить на занятия со свежими силами и быть лучшими из лучших, потому что вы — будущее нашей Луганской Народной Республики, ее движущая сила.

Желаю Вам неиссякаемых сил и энергии, стойкости, терпения и всего самого доброго.

председатель МС ФП ЛНР
Александр Ермоленко