В Луганске 26 марта, в День молодёжи Луганской Народной Республики, активисты всех организаций Ассоциации молодёжи Луганщины провели парад, который проходит в республике традиционно в этот праздник уже третий год подряд.

Колонна была сформирована у торгового центра «ГУМ», отсюда ребята проследовали вниз по улице Оборонной, затем прошли по улице Коцюбинского, а завершилось шествие в сквере имени Героев «Молодой Гвардии» в молодёжном центре «Кремль». В параде молодёжи приняли участие активисты организаций «Луганск – русский город», «Молодая Республика», «Союз творческой молодёжи», а также другие организации; студенческие отряды учебных заведений республики.

Отдельную благодарность хотим выразить студентам лечебного, педиатрического, стоматологического и фармацевтического факультетов за принятое участие в параде молодёжи нашей республики.

Корреспонденты медицинского факультета №1
по специальности «Лечебное дело»
Лалова М.Ю., Никитенко А.О.