Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем студентов, ординаторов и аспирантов принять участие в XX Международном Бурденковском научном Конгрессе, посвящённом 300-летию Российской академии наук, который состоится 18–20 апреля 2024 года в Воронежском государственном медицинском университете имени Н.Н. Бурденко.

Целью данного мероприятия является увеличение уровня вовлечённости студентов и молодых учёных в научно-исследовательскую и инновационную деятельность, а также создание среды, благоприятствующей эффективному обмену опытом.

Участники смогут представить свои научные работы в виде докладов, которые будут заслушиваться, а также в виде статей, которые будут размещены в Российском индексе научного цитирования.

Выражаем свою уверенность в том, что Конгресс позволит нам достичь поставленных целей, которые связаны с таким важным аспектом, как развитие научного потенциала в области медицины.

С уважением,
ректор И.Э. Есауленко