Глубокоуважаемый КОЛОМИЕЦ ВИКТОР ИВАНОВИЧ! Лечебный факультет ЛУГАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ искренне поздравляет Вас с юбилеем!!!

Вы относитесь к той категории людей, которые, с каждым годом добиваясь все большего, неустанно поднимают планку, удивляя окружающих целеустремленностью и работоспособностью. Ваши энергия, талант, умение работать, ставить и решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников, коллег и близких.

Ваши монографии, методические пособия, научные работы стали весомым вкладом в развитие науки, медицины.

Позвольте пожелать Вам неиссякаемого вдохновения и творческой энергии, а также чтобы вы не только заботились о здоровье окружающих, но и не жаловались на свое. Пусть будет много счастья и улыбок в жизни, радости и успешных мгновений. Желаем хороших и благодарных пациентов, любви и процветания.

Пусть всем Вашим планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется еще более значительными достижениями, принося успех и моральное удовлетворение от проделанной работы!

Искреннее желаем Вам и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также крепкого здоровья и долголетия!

Коллектив I медицинского факультета
по специальности «Лечебное дело»