23 марта на кафедре патологической анатомии и судебной медицины (секция патанатомии) прошло заседание научного кружка, где были представлены плоды научной деятельности – актуальные вопросы науки, над которыми студенты работали в течение учебного года.

На заседании было представлено тринадцать научных работ.

Члены жюри путём голосования выбрали три лучшие работы, которые будут представлены на пленарном заседании месячника науки – 2019 и разделят между собой призовые места.

Сотрудники кафедры выражают огромную благодарность всем кружковцам, которые активно трудились весь год, писали тезисы, научные работы, проводили собственные исследования.

Хотим отметить, что в науке нет проигравших, и каждый студент за свои труды будет награждён баллами к рейтингу.

Напомню, что среди кружковцев присутствуют студенты с первого по шестые курсы. Кружок уже не первый год ведёт свою активную деятельность в сфере науки. Мы будем рады видеть всех, кто хочет заниматься научной деятельностью!

Старосты кружка:

Колоднянски Юлия Юрьевна, 6 курс