Уважаемые коллеги!

От имени Ассоциации врачей и специалистов медицины труда и Научно-исследовательского института медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова поздравляем Вас с предстоящими праздниками Нового Года и Рождества!
Желаем крепкого здоровья, успехов и благополучия!
Обращаем Ваше внимание на предстоящие мероприятия первой половины 2024 года, проводимые при участии вышеупомянутых организаций.

4-5 апреля 2024 года – Научная конференция, приуроченная к Юбилею академика РАН Наиля Хабибуловича Амирова (Казань).
Заседание профильной комиссии Минздрава России по специальности "Профпатология".

9-12 апреля 2024 года – Научно-практическая конференция с международным участием «Рабочая среда и здоровье» (Минск, Республика Беларусь).

22 мая 2024 года - Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина труда: проблемы сохранения профессионального здоровья в России на рубеже первой и второй четверти XXI века», посвященная 100-летию создания кафедры медицины труда СЗГМУ имени И.И. Мечникова (Санкт-Петербург)

30 мая 2024 года – Научно-практическая конференция с международным участием «Влияние тяжести физического труда и напряжённости на здоровье и трудовое долголетие работающих» (Екатеринбург).

5-й Международный Молодёжный Форум "ПРОФЕССИЯ и ЗДОРОВЬЕ".
Сроки и место проведения мероприятия станет известно после получения информации о субсидии на его подготовку и проведение от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Следите за информацией на сайте мероприятий АМТ и НИИМТ: https://oh-events.ru/

С Уважением,