Коллектив кафедры патологической анатомии и судебной медицины поздравляет глубокоуважаемую и любимую Телешову Ольгу Васильевну!

Когда коллектив возглавляет такой человек, как Вы, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что Вы – человек большой души, светлого ума, доброго и тёплого сердца! Мы поздравляем Вас с Днём рождения и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были Вашими вечными спутниками! Пусть работа будет для Вас каждодневным и любимым праздником, а дома Вас ждут родные и близкие люди, которые любят Вас и высоко ценят! Пусть благосостояние Ваше растёт, настроение всегда остаётся прекрасным, а красота и мудрость дополняют Ваш чудесный портрет ещё много десятков лет!

Вы красивая женщина в самом расцвете сил! Пускай же эта молодость, лёгкость и жизнерадостность шагает вместе с Вами ещё долгие годы. Желаем, чтобы жизнь заиграла в новой тональности, разукрасилась яркими красками и постелилась перед Вами красной дорожкой. Улыбок Вам, радостных известий, искренних бесед и сердечных друзей.

Коллектив кафедры патологической анатомии и судебной медицины.