Поздравляем с двадцатилетием основания фармакологического факультета. Примите наши самые искренние поздравления по случаю юбилея!

Благодаря целеустремлённости, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции, Ваш коллектив неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

В этот праздничный день от всей души желаем всему коллективу факультета крепкого здоровья, счастья, радости, добра, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания!

Деканат медицинского факультета № 1
по специальности «Лечебное дело»