Уважаемый Александр Владимирович!
Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём Победы!

9 мая – это священный праздник, день памяти о тех, кто защищал свободу нашей Родины в боях, кто ковал победу в тылу, восстанавливал страну из руин. Наши деды и прадеды разгромили фашизм, дав достойный отпор завоевателям.

Все мы в этот день ощущаем себя причастными к великому событию. Все мы, кто родился после войны, обязаны ветеранам жизнью, возможностью учиться, мирно трудиться и воспитывать своих детей.

И сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление её уроков, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

С уважением,
депутат Народного Совета ЛНР
М. В. Голубович

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с великим праздником – Днём Победы!

День Победы – это праздник мужества и безмерной любви к своей Родине. Огромная благодарность, честь и слава тем, кто преодолел тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу и на фронте, и в тылу. Пусть главной наградой для них станут крепкое здоровье и забота близких людей!

Желаем всем отменного здоровья и мирного неба над головой!

Директор медколледжа профессор Иванова Л.Н.,
помощник директора д.мед.н. Сидоренко Ю.В.