Уважаемый Александр Владимирович
и педагогический коллектив ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки»!

Сердечно поздравляю с юбилеем, с 65-летием со дня основания Вашего замечательного учебного учреждения! Сегодня ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки» превратился в альма-матер для множества талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела.

Желаю Вам сил, вдохновения и удачи во всех начинаниях, педагогическому коллективу – дальнейшей успешной самореализации, студентам – стремлений в получении необходимых знаний и накоплении практического опыта, а ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки» – дальнейшего развития и процветания.

С праздником!

С уважением,
председатель общественной организации
«Общество Красного Креста»
Луганской Народной Республики
Слива Татьяна Анатольевна

Уважаемый Александр Владимирович!
Искренне поздравляю Вас и Ваш коллектив с 65-летием.

Желаю постоянного престижа и высокого статуса для ВУЗа, больших возможностей для самореализации студентов, высоких стремлений преподавателей, ответственных и целеустремлённых деканов.

Пусть каждый день, проведённый в университете, дарит массу ярких эмоций, интересных познаний.

Врио главного врача ГУ «ЛГКМБ» ЛНР
Вагина Ю.И.