18.01.2018 г., в 10.00 на базе республиканского дерматовенерологического диспансера и кафедры дерматовенерологии, психиатрии и наркологии ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» состоялось заседание научного дерматовенерологического общества под руководством профессора Радионова В.Г., модератор – доцент Провизион Л.Н.

С докладами выступили:
1. «Микозы стоп и онихомикозы» – доцент Провизион Л.Н.
2. «Трихомикозы» – Лисишина С.А.
3. «Кандидоз. Малассезиозы» – Кузнецова Н.А.

На заседании присутствовали сотрудники кафедры, врачи ЛНР, студенты IV курса, которые с интересом и вниманием прослушали доклады. Завязалась дискуссия по прослушанным темам докладов.
С заключительным словом выступил заведующий кафедрой профессор Радионов В.Г., который поблагодарил выступающих, и пожелал продолжить научную деятельность и совершенствовать профессиональные знания.

Доцент кафедры дерматовенерологии, психиатрии и наркологии,
кандидат медицинских наук
Провизион Людмила Николаевна