23–26 апреля в г. Владивосток состоялась III Дальневосточная конференция молодых учёных «Медицина будущего» на базе ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет».

Наш университет представила студентка 3 курса 12-а группы лечебного факультета Кононова Виктория Витальевна. Доклад на тему «Исследование биологической активности конденсированных производных 3-аминотиено[2,3-b]пиридинов и 1,4-дигидропиридинов в применении анальгетических свойств» под научным руководством д.мед.н., профессора, зав. кафедрой фундаментальной и клинической фармакологии Бибик Елены Юрьевны был отмечен дипломом I степени в секции «Фармакология, фармация и нутрициология». В торжественной обстановке также было вручено благодарное письмо на имя ректора университета Торбы Александра Владимировича.

Искренне благодарна нашему ВУЗу и студенческому научному кружку кафедры фундаментальной и клинической фармакологии за предоставленную возможность плодотворных научных изысканий.

Автор – студентка 3 курса Кононова Виктория Витальевна