В профессиональном единстве, теории и практики, сотрудники кафедры госпитальной хирургии, урологии и онкологии (к.м.н., доцент Перцова Ю.Г.) и сотрудники ГУ «Луганский республиканский клинический онкологический диспансер» стали участниками XXVII Российского онкологического конгресса (14–16 ноября в Москве).

Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное онкологической мероприятие в России. Конгресс проводится Российским обществом клинической онкологии (RUSSCO) совместно с НМИЦ онкологии им им. Н.Н. Блохина и Ассоциацией онкологов России. На конгрессе выступили ведущие отечественные и зарубежные онкологии, в докладах которых были освещены основные достижения в диагностике и лечении злокачественных опухолей за последний год. Также на конгрессе были представлены выставки крупнейших российских фармацевтических компаний, книжные и журнальные новинки.

Ю.Г. Перцова, доцент кафедры госпитальной хирургии, урологии и онкологии, к.м.н.