29.03.2018 года в стенах нашего университета по обоюдной инициативе состоялась встреча представителей Молодёжного совета Луганска при главе администрации Луганской Народной Республики со студенческим активом университета.

На встрече присутствовали:

• Дьяконов Михаил Владимирович – председатель Молодёжного совета Луганска при главе администрации Луганска.
  • Гайдамака Всеволод Игоревич – заместитель председателя Молодёжного совета Луганска при главе АГЛ ЛНР
  • Полемашева Анна Владимировна – представитель управления по делам детей, семьи и молодёжи.

В ходе встречи было рассказано о направлении деятельности Молодёжного совета, проделанной работе и реализованных проектах.

По итогам обсуждений и дискуссий были определены значимые направления в развитии современной молодежи и проблематика патриотического воспитания студентов, что послужит плодотворной почвой для нашего дальнейшего тесного сотрудничества.

В конце встречи был проведён социологический опрос на тему «Портрет современной молодёжи», цель которого направлена на составление представления о молодёжи Луганской Народной Республике.

Заместитель председателя Молодёжного совета Луганска
при главе АГЛ ЛНР, староста 2 курса медицинского факультета №1
по специальности «Лечебное дело»
Гайдамака Всеволод,