Новогодний праздник – особый для каждого человека! Его и от него хорошее ждут все! В новый год задумывают желания, и мечтают, чтобы задуманное сбылось. А если уж сам Дед Мороз пообещал исполнить все задуманные желания, то они обязательно сбудутся! В канун Нового года, 28 декабря во время перерыва, на кафедру внутренней медицины с эндокринологией, пульмонологией и аллергологией неожиданно для всех заглянули Дед Мороз, Снегурочка и Новогоднее Настроение!

Были удивлены все – и сотрудники кафедры, и студенты! Шутками, веселыми стихами и пожеланиями Дед Мороз с командой поздравили присутствующих, студентам пожелали хороших знаний и оценок, преподавателям – хороших студентов, а всем – мира и новогоднего настроения, которое подарило само Новогоднее Настроение! Студенты и сотрудники получили хороший заряд настроения на праздники и замечательный запал на осуществление надежд и ожиданий в 2018 году. Пусть у всех сбудутся мечты! С Новым годом!

Ассистент кафедры Скиба Т.А.