Творческие коллективы Центра культуры университета – студенты всех факультетов – накануне Дня победы поздравили ветеранов с праздником и выступили с концертом в госпитале ВОВ им. А.И Ерёменко. На сцене пели знакомые всем песни, присутствующие подпевали студентам, звучали: «Катюша», «Синий платочек», «Ах эти тучи в голубом», «Первым делом самолёты», «День победы». Вместе с нашими студентами выступил коллектив ГУ «Центр развития детского и молодёжного движения». Ветераны с благодарностью встречали выступающих.

Руководитель вокального коллектива «Релакс»
студентка лечебного факультета
Анна Никитич