20 января 2018 года завершился учебный семестр для студентов медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия».

Студентам I курса для завершения семестра нужно было лишь сдать дифференцированный зачет по дисциплине «История Отечества», с чем они успешно справились. Старшекурсники (IV – VI курсы) как обычно завершили семестр по цикловой системе. А вот студентов II и III курсов ждало настоящее испытание – классическая сессия со сдачей экзаменов.

Студенты II курса 16 января сдавали экзамен по дисциплине «Гистология, цитология и эмбриология», а 20 января – по дисциплине «Анатомия человека». К сожалению, с поставленной задачей справились не все и многих студентов ожидают пересдачи.

Студенты III курса 16 января сдавали экзамен по дисциплине «Гигиена», а 20 января – по дисциплине «Микробиология, вирусология». Все студенты III курса сдали экзамены успешно, на нашем факультете нет ни одной двойки.

Мы поздравляем всех с завершением семестра! Всем студентам, сдавшим сессию, желаем хорошего отдыха и ярких впечатлений на каникулах, а тем, кого ждут пересдачи, желаем удачи и упорства!

Заместитель декана медицинского факультета
№ по специальности «Педиатрия» Демьяненко Е.В.