15 сентября 2021 г. в Луганском государственном медицинском университете имени Святителя Луки было проведено традиционное мероприятие под названием «Ярмарка науки», где каждый кружок имел возможность презентовать свою работу, сферы научных интересов. Помогли им в этом яркие стенды, наглядные экспонаты, макеты, мини-лекции руководителей кружков и старост СНК.

Кафедра пропедевтики внутренней медицины приняла активное участие в данном мероприятии под руководством д.мед.н., проф. Л.Н. Ивановой и к.мед.н, доц. А.С. Липатниковой. Были представлены интересные стенды, плакаты, научные работы преподавателей и кружковцев кафедры.

Огромное спасибо руководителю СНО профессору Т.П. Тананакиной и активистам совета СНО за высокий уровень организации, возможность принять участие в данном мероприятии и обменяться опытом друг с другом.

Д.С.Назарян,
староста СНК кафедры пропедевтики внутренней медицины, студентка 4 курса