16-17 апреля в Кубанском государственном медицинском университете состоялась 85-ая Международная научно-практическая конференция студенческого научного общества им. проф. Н.П. Пятницкого в онлайн-формате.

С докладом на тему «Использование инструментов количественного бенчмаркинга для оценки работы аптечных сетей ЛНР» под руководством заведующего кафедрой технологии лекарств, организации и экономики фармации, к.фарм.н, доцента Передерия Е.А. и асс. Чукариной Ю.В. на секции «Фармация» выступила Солёная Екатерина Андреевна, студентка 5 курса 22б группы фармацевтического факультета. Доклад вызвал живой интерес и бурное обсуждение у членов жюри и гостей конференции.

В результате, выступление было отмечено сертификатом участника 85-ой Международной научно-практической конференции студенческого научного общества им. проф. Н.П. Пятницкого.

Выражаем огромную благодарность организаторам за насыщенную программу конференции. Отдельную благодарность и признательность за подготовку к конференции хотелось бы выразить наставникам, научным руководителям, заведующему кафедрой, к.фарм.н., доценту Передерию Е.А. и асс. Чукариной Ю.В.

Студентка 5 курса 22б группы фармацевтического факультета Солёная Е.А.