Настоящим подарком к Старому Новому году для студентов нашего университета стал очередной визит в академический украинский музыкально-драматический театр. В воскресенье студенты 1 курса, 16 группы, лечебного факультета с преподавателем кафедры иностранных языков с латинским языком и медицинской терминологией С.В. Бирюковым посмотрели музыкальную комедию «Свадьба в Малиновке». Яркое театральное действо объединило классический, любимый многими, сюжет, блестящие музыкально-хореографические номера и, конечно, собрало на одной сцене всех лучших актёров театра (Н. Коваль, М. Колганова, Н. Ляховец, А. Редя и многие другие), завершив как для студентов, так и для всех зрителей новогодние праздники на праздничной ноте.

С.В. Бирюков
преподаватель кафедры иностранных языков
с латинским языком и медицинской терминологией