19 ноября студенты отряда «Добродетель» под руководством Лаптиновой Татьяны Васильевны, посетили Луганский республиканский дом ребёнка по адресу: город Луганск, площадь Ленина, 43А.

В ходе своего визита волонтёры провели развлекательную программу для детей. В чём же она заключалась? Студенты провели подвижную разминку, выстроили из детей паровоз и провели их по игровым станциям! На каждой станции дети проявляли свои способности в логике, скорости и умении подстраиваться к нестандартным ситуациям. Студенты вызвали у детей бурю положительных эмоций, с которыми малыши долго не расставались.

«Как хорошо, что есть люди, не равнодушные к судьбам других людей!», – восторженно отзывались о студентах медицинского института воспитатели деток.

Материал подготовили: Иванишин И.А. (1 курс, 1 поток, 3Б группа), Несмашная Е.В. (1 курс, 1 поток, 3Б группа), Стрельченко Виктория (7А группа), Налимова Евгения (7А группа), Бондарь Алина (4Б группа), Котова Марина (4 курс, 17Б группа).