Спортивным клубом университета в течение апреля месяца 2018 г. проводятся заключительные соревнования между факультетами по многим видам спорта.

Так, прошли соревнования по баскетболу среди мужчин.

1-е место за лечебным факультетом. Признанный лидер команды – Самойлов А.В., студент 2-го курса.
2-е место за фармацевтическим факультетом. Признанный лидер команды – Толстошеин И.А. (2 курс).
3-е - место – стоматологический факультет. Признанный лидер – Жаданов П.С. ( 4 курс).
4-е место за педиатрическим факультетом. Признанный лидер – Шевелев А.В. (3 курс).

В соревнованиях по шахматам лидировали студенты лечебного факультета во главе с капитаном команды Пилипосяном М. (4 курс).
2-е место заняла педиатрический факультет (капитан Воропай Н., студент 1-го курса).
3-е место за стоматологами. Капитан команды Каргаев Н. (1 курс).
4-е место – фармацевтический факультет.

Соревнования продолжаются…

Преподаватель кафедры
физической культуры Голованёва А.Е.