2 октября в помещении Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское учреждение дополнительного образования – комплексная детско-юношеская спортивная школа № 4» были проведены два шахматных турнира, посвящённые Дню учителя.

Первый турнир шахматистов – турнир 2-х и 3-х разрядов, в котором участвовало 18 человек, проходил в 9 туров по швейцарской системе. Приняли участие города: Алчевск, Луганск.

Поздравляем нашего первокурсника Максима Приза, студента лечебного факультета, со 2-м местом!

Второй турнир взрослых, в котором участвовало 17 человек, проходил в 9 туров по швейцарской системе. Приняли участие города: Антрацит, Счастье, Луганск.

Воропай Никита, студент 6 курса педиатрического факультета, занял 3-е место.

Материал подготовил студент 6-го курса 16А группы медицинского факультета по специальности «Педиатрия», капитан сборной команды университета по шахматам Воропай Н.А.