Дорогая Лариса Николаевна!

От всей души поздравляем Вас с Юбилеем! В своей работе Вы нашли самый короткий путь к успеху – Вы искренне любите свое дело и получаете большое удовольствие от проделанного. Мы всегда помним, что Вы не только наш мудрый руководитель, но и прекрасная женщина. Желаем Вам, талантливому врачу и ученому, всецело преданной взрастившей Вас Alma Mater , как можно дольше радовать окружающих своей цветущей красотой, поменьше хмуриться и побольше освещать окружающий мир улыбками, семейного благополучия, новых свершений, крепкого здоровья и неожиданных радостей.

Коллектив кафедры пропедевтики внутренней медицины