Дорогие коллеги и студентки! Поздравляем вас с праздником весны, любви и красоты!
В этот светлый весенний день желаем вам любви, теплоты близких сердец, душевного комфорта, семейного благополучия и искренности чувств.
Желаем вам здоровья, новых профессиональных достижений и глубокого уважения коллег-мужчин!

Пусть будет крепкой ваша вера в мир на нашей земле, успех и никогда не исчезает желание творить добро! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз и сотни цветов к вашим ногам!

Директор медицинского колледжа
профессор Иванова Л.Н
помощник директора доцент Сидоренко Ю.В.