Вот и наступил тот волнующий день, которого мы все так с вами ждали, День знаний – 1 сентября. Сегодня на территории Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки прошла торжественная линейка для первокурсников и выпускников. Ректор нашей Alma mater профессор Симрок В.В. дал своё напутственное слово всем студентам:

– Дорогие первокурсники, выпускники, сегодня замечательный солнечный день. Господь благословляет вас! Сегодня вы в белых халатах, и я хочу вам пожелать, чтобы эта рабочая форма сопровождала вас до глубокой старости. Чтобы вы могли помогать людям, работать в удовольствие и учить молодёжь в будущем. Желаю вам и вашим родителям крепкого здоровья. Учитесь с удовольствием, успеха вам и в добрый путь!

Ректор так же напомнил о храме, который вскоре будет построен на территории университета. Деканы каждого факультета от всей души поздравили студентов и пожелали им больших успехов в будущей специальности. Выпускники поздравили первокурсников, вручив небольшие сувениры на память.

Коллектив I медицинского факультета по специальности «Лечебное дело» от всей души поздравляет всех студентов ГУ ЛНР ЛГМУ им. Св. Луки с Днём знаний! Желаем вам быть здоровыми, успешными и целеустремленными! В добрый путь с новыми силами!

Медицинский факультет № 1 по специальности «Лечебное дело»:
корреспондент Нежиборец Алина,
корреспондент Парамзина Юлия.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации