19 января в Луганске стартовал Региональный семинар для молодёжных лидеров и активистов образовательных организаций по участию в конкурсах Росмолодёжь. Гранты.

Начальник отдела по работе с юридическими лицами Ресурсного Молодёжного Центра Владимир Староверов провёл семинар для активистов, в котором приняли участие ассистент кафедры педиатрии и детских инфекций (зав. каф. проф. Ершова И.Б.) Васендина Марина Валерьевна, аспирант Роговцова Алёна Геннадиевна, а также члены НОМУС ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России – Гелета Андрей, Белецкий Артур, Ющенко Александра.

На мероприятии обсудили ряд важных вопросов, касаемо возможностей Росмолодёжь. Гранты, подробно разобрали шаблон проектной заявки: где найти проблему, целеполагание по SMART, формирование команды проекта, медиа, инфопродвижение, целевая аудитория проекта, софинансирование, смета и многое другое.

Спикер рассказал о видах грантов, доступных молодёжи; о правилах и секретах успешной заявки, а также поделился советами по написанию успешного проекта. Программа мероприятия в интерактивном формате раскрыла знания и секреты успешной работы в команде.

Каждый из участников семинара получил актуальные кейсы, полезные знания и опыт, новые впечатления и знакомства! День прошёл интересно, продуктивно и незабываемо!

Грантовые конкурсы – это возможность реализовать классную идею, которая сделает жизнь граждан Республики лучше!

Аспирант кафедры педиатрии и детских инфекций Роговцова А.Г.