Состоялось очередное собрание Совета СНО, проведенное в online-формате. Главной темой обсуждения стала проверка готовности предстоящих научных мероприятий: Олимпиады по терапии, Олимпиады по практическим навыкам «Я доктор» и Олимпиады по хирургии. Вас ждёт множество новых конкурсов, интересных заданий, возможность получить позитивные эмоции, и испытать уровень своих знаний.

Были подняты вопросы сотрудничества студенческого научного общества нашего университета со студенческими научными обществами других университетов. Наши студенты активно принимают участие в мероприятиях, проводимых вузами разной направленности на территории Российской Федерации.

Также, важной темой обсуждения стало проведение «Ярмарки науки – 2022», которая состоялась 14 сентября. По результатам ярмарки подготовлены дипломы, обсуждались нюансы проведения и планы на следующие подобные мероприятия.

Как и всегда мы готовим для вас много нового и интересного, а чтобы не упустить возможность принять участие в мероприятиях, следите за новостями на сайте университета и в официальной группе Совета СНО ВКонтакте.

С уважением, информационный отдел Совета СНО