Накануне праздника Дня Святого Николая, волонтерское движение «Добродетель» продолжает дарить детям праздник. Наши волонтеры в субботу 16.12.17 посетили ГУ ЛНР «Детский государственный реабилитационный центр санаторного типа «Незабудка». По примеру Святого Николая, который на протяжении всей своей жизни заботился о нуждающихся, помогал искренне и бескорыстно, студенты провели с детьми увлекательные подвижные игры, интеллектуальные и развлекательные загадки, кукольный спектакль. Новинкой программы стало музыкальное представление от наших студентов. Дети были инициативные, чувствовалась отдача: песни были исполнены волонтерами совместно с детьми под музыкальное сопровождение фортепиано. На прощанье дети нас поблагодарили за интересное представление и приглашали приехать еще.

Наше волонтерское движение всегда в пути, уже скоро мы посетим детей в другом детском учреждении, желающих предлагаем присоединиться и подарить детям радость в так необходимом им общении!

Студент 2к. 21гр. лечебного факультета
Антонов Константин