Дорогой Игорь Леонидович!

Поздравляем Вас с золотым юбилеем – такой прекрасной, важной датой! 50 лет для мужчины – это рассвет его жизни.

Вы полны энергии, энтузиазма, новых достижений. Впереди еще много лет творческих решений, открытий, возможностей добиться в жизни всего, чего можно пожелать. Желаем удач, которые помогут Вам осуществить жизненные планы, а Ваши знания, так же Ваша целеустремленность, деловитость, уверенность в своих силах умножат Ваши достижения! Разрешите пожелать Вам сил, здоровья, везения. Вы ведь и так всё можете и со всем справляетесь, поэтому пожелаем Вам дороги к цели без препятствий. Быть мужественным и благородным, чтобы быть достойным любви и внимания близких и родных. Также желаем настоящих, преданных, искренних друзей, которые будут рядом всегда, а не только в праздник. Желаем всегда быть в хорошем настроении, несмотря на жизненные перипетии. Счастья Вам!

Коллектив кафедры общей и факультетской хирургии