Профсоюзная организация студентов и студенческое самоуправление университета поздравляет Ермоленко Александра Викторовича с его днем рождения! Желаем Вам легких побед, успешных идей. Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими, интересными впечатлениями. Пусть удача будет хозяйкой в Вашем доме, а не гостьей. Желаем Вам крепкого, богатырского здоровья, долгих, богатых хорошими событиями, лет. Радости Вам от каждого прожитого дня. А все мы в свою очередь постараемся содействовать дальнейшему развитию и процветанию нашей организации.

У нас начальник самый лучший,
Какого можно пожелать.
И вот сегодня выпал случай
Вас с днем рожденья поздравлять.
Желаем Вам в делах удачи
И всех проектов воплощения,