Очередная декабрьская суббота вновь ознаменовалась посещением Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной студентами нашего университета. В этот раз студенты 1 курса лечебного и стоматологического факультетов вместе с преподавателем кафедры иностранных языков с латинским языком и медицинской терминологией С.В. Бирюковым посмотрели музыкально-комедийную постановку «Донна Люция» по пьесе английского драматурга Б. Томаса.

Трогательная и романтичная история любви, рассказанная в жанре комедии-фарса с увлекательным сюжетом, добрым юмором, замечательными песнями, зрелищной хореографией и, конечно, неподражаемой игрой актёров подарила всем без исключения только яркие впечатления и незабываемые эмоции.

Преподаватель кафедры иностранных языков
с латинским языком и медицинской терминологией
С.В. Бирюков