22 ноября студентки волонтёрского отряда «Добродетель» посетили ГУ ЛНР «Республиканский центр социально-психологической реабилитации детей» и провели литературный час, посвящённый 80-летию создания организации «Молодая гвардия».

Воспитание любви к своей Родине и уважения к своему народу начинается с раннего детства. Ребята были вовлечены в историю, произошедшую много десятков лет назад. Соприкасаясь с историей родного края, подрастающее поколение, равняется на лучших, учится беззаветной службе Отечеству на героических примерах жизни, деятельности наших героев. Студенты рассказывали биографию молодогвардейцев, читали стихи в память об их подвиге и преподнесли подарки ребятам.

В мероприятии участвовали: Алексеева И.Ю. (4 курс, группа 21А), Гребенникова Е.Ю. (4 курс, группа 21А), Кудимова А.С. (4 курс, группа 21А), Куликова В.С. (4 курс, группа 21А), Сорокина А.А. (4 курс, группа 21А), Сурина А.А. (4 курс, группа 21А), Костыря М.А. (4 курс, группа 21Б).

Материал подготовила: студентка 4 курса фармацевтического факультета Кудимова А.С.