Председатель Молодёжного совета ФП ЛНР Ермоленко Александр и председатель ОО «Молодая Республика» Губарев Евгений, в рамках реализации молодёжных проектов ЛНР, при поддержке Главы республики Плотницкого И.В., 30 августа приняли участие в открытии памятного мемориала в честь защитников Славяносербщины, расположенного при въезде в город Славяносербск.

«Данный памятный знак поможет подрастающему поколению чтить своих героев и помнить настоящую историю своего края! Мы гордимся за тех ребят, которые ценою своей жизни дали нам возможность дышать и ходить по родной земле, говорить на родном языке, а главное – жить на своей родине! Мы всегда будем помнить наших героев", – отметил Ермоленко Александр.

Молодёжный совет ФП ЛНР:
пресс-секретарь Татьяна Исакова.