19 мая в Донецке прошёл Чемпионат Донецкой Народной Республики по спортивной аэробике. Спортивную честь ЛНР отстаивала команда гимнастов из Луганского медицинского университета им. Святителя Луки. Наши спортсменки выступали в трёх видах программы и завоевали три призовых места: группа – 2-е, гимнастическая платформа – 2-е, танцевальная гимнастика – 3-е.

Поздравляем с успешным выступлением команду в составе: Трофименкова Татьяна – 5 курс, 6 гр., лечебный факультет; Фесенко Татьяна – 4 курс, 4 гр., лечебный факультет; Носуля Алина – 4 курс, 4 гр., лечебный факультет; Машкова Ксения – 4 курс, 12 гр., лечебный факультет; Алейникова Анна – 4 курс, 12 гр., лечебный факультет; Адамчук Анастасия – 3 курс, 18 гр., лечебный факультет; Анна – 3 курс, 21 гр., лечебный факультет; Гриценко Татьяна – 2 курс, 16 гр., лечебный факультет; Лапухина Анастасия – 1 курс, 11 гр., лечебный факультет; Сахабутдинова София – 1 курс, 32 гр., педиатрический факультет; Оробинская Юлия – 1 курс, 36 гр., стоматологический факультет.

Самые тёплые поздравления от нас всех нашему тренеру и учителю с большой буквы Батовой Анне Ростиславовне.

Спасибо нашему ректору, Торбе Александру Владимировичу, за поддержку спортсменов и прекрасную спортивную базу для необходимых тренировок (специализированный зал аэробики в профилактории университета) и заведующему кафедрой физической культуры Сероштану Виктору Михайловичу за его внимание и веру в наших спортсменов и тренеров.

Студентка 4 курса Носуля Алина

Денс начало