20 апреля волонтёрский отряд медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия» «Неравнодушные сердца» вновь посетил «Луганский Республиканский дом ребёнка».

Мы очень давно не были у малышей – долго длились карантины в воспитательном учреждении. Но вот, наконец-то, настало время визита.

Наши студенты прекрасно провели время с детьми: играли с ними в игры на свежем воздухе, пели песни. Дети были очень рады приезду гостей. Время пролетело очень быстро, но мы надеемся, что оставили яркий позитивный след в каждом ребёнке, зарядили хорошим настроением и внесли частичку доброты и тепла.

Каждый раз нас переполняют эмоции – мы можем сделать счастливыми десятки маленьких сердец, пусть и на один день, но все же... Мы надеемся, что искорка любви, добра и домашнего очага останутся в сердцах этих маленьких человечков. Надеемся ещё не раз к ним приехать и также весело провести время.

Помочь этим детям стать счастливее может каждый. Не будь равнодушным! Присоединяйся!

Студентка 2 курса медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия» Скрибцова Яна