В нашем университете состоялось традиционное торжественное вручение сертификатов отличникам учебы государственных образовательных учреждений ЛНР. Вручал сертификаты заместитель руководителя администрации Главы Луганской Народной Республики Гончаров Сергей Геннадиевич, также с приветственным словом выступили и.о. заместителя председателя Совета Министров Луганской Народной Республики Тихонская Наталья Владимировна и первый заместитель Министра образования и науки Луганской Народной Республики Клипаков Николай Викторович. Почетные гости отметили значимость молодого поколения для нашей республики, пожелали учащимся успехов в дальнейшей учёбе, творческих свершений, мира, исполнения всех желаний. Также на церемонии награждения присутствовали руководители государственных образовательных учреждений республики. После награждения творческие коллективы Центра культуры и досуга студентов нашего вуза выступили с праздничным концертом, посвященным не только церемонии вручения сертификатов, а и Международному женскому дню 8 марта.

Ст. администратор ЦКиДС Алина Мороз