27.02.2018 года на базе кафедры патологической анатомии, судебной медицины и правоведения ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоялась междисциплинарная конференция на тему: «Актуальные вопросы морфологической диагностики в акушерско-гинекологической практике».

В конференции принимали участие: Пустовой Ю.Г. – профессор, проректор по научной работе университета, Валиев О.А. – главный внештатный акушер-гинеколог МЗ ЛНР, заместитель главного врача по материнству и детству ГУ ЛРКБ ЛНР, Уманская О.Ю. – главный внештатный детский патологоанатом МЗ ЛНР, зав. патологоанатомическим отделением ГУ ЛРДКБ ЛНР. С докладами выступили: Телешова О.В. – доцент, и.о. заведующего кафедрой патологической анатомии, судебной медицины и правоведения «Актуальные вопросы морфологической диагностики в акушерско-гинекологической практике».

Зинченко О.В. – доцент кафедры патологической анатомии, судебной медицины и правоведения «Современные клинико-морфологические классификации гинекологических заболеваний». Куринный А.Б. – главный внештатный патологоанатом МЗ ЛНР, зав. патологоанатомическим отделением ГУ "ЛРКБ" ЛНР «Направления и проблемы развития сотрудничества гинекологической и патологоанатомической служб».

Ассистент кафедры патологической анатомии,
судебной медицины и правоведения