Идёт масленичная неделя. Это прекрасный праздник, во время которого песнями, плясками и блинами провожают зиму и встречают весну. Провожать зиму начал и волонтерский отряд «Добродетель» – студенты 4 курса лечебного факультета в ГУ ЛНР «Республиканский центр социально психологической реабилитации детей». Для детей была подготовлена обширная развлекательная программа с различными играми, призами и подарками. Смех, радость и счастье в глазах детей сопровождали праздник от начала и до конца. В конце празднований масленицы директор центра поблагодарила студентов за мероприятия.

Студентка 4 курса лечебного факультета
1 группы Пидорван К.С.