На кафедре анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии по сложившейся традиции прошел конкурс суставов. На конкурс были представлены различные суставы верхней и нижней конечности, в препаровке которых принимали участие студенты 1 и 2 курсов. Лучшие препараты заняли призовые места.

В изготовлении лучших препаратов приняли участие студенты 1 курса, 3 группы – Бондарева Т.Р., Лозыченко В.Г., 20 группы – Трофименко К.В., 9 группы – Лалова М.Ю., Никитенко А.О., Ольшанский В.Д., 22 группы – Колесникова А.Г., студенты 2 курса 33 группы – Гук А.В., 34 группы – Киселева Д.С., 21 группы – Антонов К.А., Зайцев Д.А.

По решению жюри, преподавателей кафедры, студенты, одержавшие победу будут, награждены отличными оценками по разделу «Артросиндесмология».

Ассистент кафедры Стаценко Е.А