6 декабря 2017 г. на кафедре нервных болезней с нейрохирургией нашего университета состоялась очередная научно-практическая конференция неврологов ЛНР, которая была посвящена актуальным вопросам неврологии. В организации и проведении конференции приняли участие проф. Мироненко Т.В., республиканский невролог ЛНР Воскобойникова Е.В., проф. Мечетный Ю.Н., доц. Долгополов В.В., невролог Лутугинского района Сергиенко Н.С., невролог г. Краснодона Стратилюк Е.Н., невролог ЛРКБ Круть Е.А.

На конференции обсуждались вопросы нетрадиционных методов лечения неврологических осложнений остеохондроза позвоночника, новые методы лечения рассеянного склероза, лечение тазовой боли при варикозной болезни вен нижних конечностей, а также демонстрировались тематические больные.

Лаборант кафедры нервных болезней с нейрохирургией
Ушкац Т.В.