30-31 октября 2019 г. во Дворце спорта университета состоялась матчевая встреча между спортивными клубами ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» и ГОО ВПО «ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО».

Соревнования проходили по 3-м видам спорта: волейбол (муж./жен.), настольный теннис и шахматы.

Напряжённые поединки проходили за теннисными столами. Гости оказались сильнее и победили со счётом 2:0.

В соревнованиях по волейболу среди девушек и юношей наши команды выступили успешней и победили со счётом 3:0.

Шахматисты также не уступили победу гостям и выиграли со счётом 2:0.

По итогам всех соревнований победа за луганскими студентами со счётом 7:5.

Теперь наши ребята будут готовиться к ответному визиту в г. Донецк.

Главный судья соревнований Голованёва А.Е.